
Профиль теневого шва FSPRO 5 мм алюминиевый 3 м Анодированный (F2.520A)
220 ₴/пог.м
+380 (67) 720-10-10
Менеджер
- +380 (50) 720-10-10Менеджер
- +380 (44) 344-10-10Менеджер
- Под заказ
- Код: F2.520A
Отправка с 13 мая 2026возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профиль теневого шва FSPRO 5 мм алюминиевый 3 м
Покрытие: анодированное (серебро, 15 мкм)
Код: F2.520A
Используется для создания ровного теневого шва в месте соединения стены с потолком по периметру всей комнаты, создает эффект навесного потолка.
Достоинства:
- Изготовлен из алюминия – прочный, легкий и долговечный.
- Устойчив к бытовой химии и ультрафиолетовому излучению.
- Не требует дополнительной обработки
- Обеспечивает современный эстетический вид
- Облегчает и ускоряет монтаж
- Способствует созданию современных дизайнерских интерьеров
- Профиль входит в систему 520
Система 520 включает:
- Профиль теневого шва FSPRO 5 мм алюминиевый 3 м (F2.520)
- Заглушка для профиля теневого шва (F2.520P)
- Радиальные углы (радиус под заказ)
Совместимость:
- Разработан для использования в гипсокартонных системах
Монтаж:
- Крепится с помощью дюбелей и саморезов
Варианты покрытия:
- Без покрытия (алюминий)
- Анодированное покрытие (серебро 15 мкм)
- Порошковая краска (любой цвет по палитре RAL)
Дополнительные опции:
- Радиальные углы – под заказ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FSPRO |
| Страна производитель | Украина |
| Вид профиля | Потолочный |
| Высота | 46.6 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Анодированное |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 34.1 мм |
- Цена: 220 ₴/пог.м






