
Дверь скрытого монтажа FD1.62 Грунтовка/Грунтовка. Под краску (FD1.62)
20 800 ₴
- +380 (50) 720-10-10Менеджер
- +380 (44) 344-10-10Менеджер
- Под заказ
- Код: FD1.62
Отправка с 28 июня 2026Дверь скрытого монтажа является надежным и стильным решением для тех, кто ценит минималистичный дизайн и практичность. Мы используем свою специализированную технологию для создания высококачественной двери с надежными механизмами и эксклюзивным дизайном. При изготовлении обеспечивается максимальная точность и качество, а также долговечность и надежность в эксплуатации. Кроме того, мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту с учетом его потребностей и требований.
Система FD1.62 имеет внутреннее и внешнее открывание.
В проектах есть смысл совмещать обе системы, используя FD1.62 для внутренних, и FD1.40 для внешних открываний.
Возможны индивидуальные размеры и другие варианты полотна:
• МДФ Окрашенный • Зеркало Серебро • Зеркало Bronze или Grey •
• Стекло Сатин или Глянец крашеное • Шпон HPL •
Более подробно уточняйте у менеджера (067) 720 10 00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSPRO |
| Страна производитель | Украина |
| Конструктивные особенности | Скрытый монтаж |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Материал дверной коробки | Алюминий |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Грунт |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Тип | Дверной блок |
| Тип открывания двери | Механический |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота двери | 2100 мм |
| Толщина двери | 62 мм |
| Ширина двери | 900 мм |
| Комплектация | |
| Дверные петли | Да |
| Наличие ручки | Нет |
- Цена: 20 800 ₴










