
Профиль теневого шва FSPRO 10 мм «Ласточкин хвост» 3 м Без покрытия (F2.10)
145 ₴/пог.м
+380 (67) 720-10-10
Менеджер
- +380 (50) 720-10-10Менеджер
- +380 (44) 344-10-10Менеджер
- Нет в наличии
- Код: F2.10
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профиль теневого шва FSPRO 10 мм «Ласточкин хвост» 3 м
Покрытие: без покрытия
Код: F2.10
Используется для создания ровного теневого шва в месте соединения стены с потолком по периметру комнаты, создает эффект навесного потолка.
Также может устанавливаться в качестве плинтуса теневого шва в уровень со стеной, что идеально отделяет ее от пола и создает эффект висячих стен.
Достоинства:
- Создает эффект "плавающего" потолка и стен.
- Изготовлен из алюминия – прочный, легкий и долговечный.
- Обеспечивает современный эстетический вид
- Облегчает и ускоряет монтаж
- Способствует созданию современных дизайнерских интерьеров.
Совместимость:
- Разработан для использования в гипсокартонных системах
Монтаж:
- Крепится с помощью дюбелей и саморезов
Характеристики:
- Материал: алюминий
- Длина: 3 м
Варианты покрытия:
- Без покрытия (алюминий)
- Анодированное покрытие (серебро 15 мкм)
- Порошковая краска (любой цвет по палитре RAL)
Дополнительные опции:
- Радиальные углы – под заказ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FSPRO |
| Страна производитель | Украина |
| Вид профиля | Потолочный |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 145 ₴/пог.м










