
Плинтус теневого шва FSPRO 30 мм алюминиевый с каналом под LED-ленту 2,5 м Без покрытия (F1.3028L12)
360 ₴/пог.м
+380 (67) 720-10-10
Менеджер
- +380 (50) 720-10-10Менеджер
- +380 (44) 344-10-10Менеджер
- Нет в наличии
- Код: F1.3028L12
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус теневого шва FSPRO 30 мм алюминиевый с каналом под LED-ленту 2,5 м
Покрытие: без покрытия
Код: F1.3028L12
Создает ровный теневой шов в месте соединения стены с полом по периметру всей комнаты, образуя эффект высших стен. Имеет канал для установки LED ленты, шириной до 12 мм, что обеспечивает дополнительную подсветку помещения и дает возможность создать световые эффекты. Дополнительно комплектуется рассеивателем 13 мм F0.LD13 (продается отдельно). Используется для монтажа под гипсокартон в два слоя и устанавливается в уровень со стеной.
Преимущества:
- Изготовлен из алюминия – прочный, легкий и долговечный
- Не требует дополнительной обработки
- Обеспечивает современный эстетический вид
- Облегчает и ускоряет монтаж
- Способствует созданию современных дизайнерских интерьеров
- Обеспечивает дополнительную подсветку помещения
- Профиль входит в систему 3028L12
Система 3028L12 включает в себя:
- Плинтус теневого шва FSPRO 30 мм алюминиевый с каналом под LED-ленту 2,5 м (F1.3028L12)
- Рассеиватель 13 мм (F0.LD13)
- Радиальные углы (радиус под заказ)
Совместимость:
- Разработан для использования в гипсокартонных системах
- Совместим с LED лентой шириной до 12 мм
Монтаж:
-
Крепится с помощью саморезов, клея, жидких гвоздей или двусторонней клейкой ленты
Характеристики:
- Материал: алюминий
- Длина: 2,5 м
Варианты покрытие:
- Без покрытия (алюминий)
- Анодированное покрытие (серебро 15 мкм)
- Порошковая краска (любкий цвет по палитре RAL)
Дополнительные опции:
-
Радиальные углы – под заказ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSPRO |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Скрытого монтажа |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Количество кабель-каналов | Один кабель-канал |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 360 ₴/пог.м






