
Плинтус теневого шва FSPRO 20 мм алюминиевый 2.5 м Без покрытия (F1.2015)
140 ₴/пог.м
+380 (67) 720-10-10
Менеджер
- +380 (50) 720-10-10Менеджер
- +380 (44) 344-10-10Менеджер
- В наличии
- Код: F1.2015
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус теневого шва FSPRO 20 мм алюминиевый 2.5 м
Покрытие: без покрытия
Код: F1.2015
Плинтус теневого шва алюминиевый 20 мм окрашен в черный цвет. Используется для монтажа под гипсокартон в один или два слоя и устанавливается в уровень со стеной, идеально отделяя ее от пола. Сохраняет полезную площадь помещения и позволяет создать эффект висячих стен.
Преимущества:
- Изготовлен из алюминия – прочный, легкий и долговечный
- Сохраняет полезную площадь помещения
- Обеспечивает современный эстетический вид
- Облегчает и ускоряет монтаж
- Способствует созданию современных дизайнерских интерьеров
Совместимость:
-
Разработан для использования в гипсокартонных системах
Монтаж:
-
Крепится с помощью дюбелей, саморезов или клей
Характеристики:
- Материал: алюминий
- Длина: 2,5 м
Варианты покрытие:
- Без покрытия (алюминий)
- Анодированное покрытие (серебро 15 мкм)
- Порошковая краска (любкий цвет по палитре RAL)
Дополнительные опции:
-
Радиальные углы – под заказ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSPRO |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Скрытого монтажа |
| Высота | 36.8 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Количество кабель-каналов | Без кабель-канала |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 15.4 мм |
- Цена: 140 ₴/пог.м







