
Плинтус накладной FSPRO P1240 алюминиевый Анодированный 2,5 м Серебряный (F1.P1240A)
220 ₴/пог.м
+380 (67) 720-10-10
Менеджер
- +380 (50) 720-10-10Менеджер
- +380 (44) 344-10-10Менеджер
- В наличии
- Код: F1.P1240A
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус накладной FSPRO P1240 алюминиевый 2,5 м
Покрытие: анодированное (серебро, 15 мкм)
Код: F1.P1240A
Устанавливается на стыке стены с полом, надежно закрывая технический шов. Благодаря современному дизайну и аккуратному виду гармонично дополняет любой интерьер
Достоинства:
- Изготовлен из алюминия – прочный, легкий и долговечный
- Устойчив к бытовой химии и ультрафиолету
- Не требует дополнительной обработки
- Обеспечивает современный эстетичный вид
- Может использоваться не только в качестве плинтуса на полу, но и для монтажа на кухонных столешницах
- Является частью системы P1240
Система P1240 включает:
- Плинтус накладной FSPRO P1240 алюминиевый 2,5м (F1.P1240A)
- Заглушка правая (F1.P1240RA)
- Заглушка левая (F1.P1240LA)
- Соединитель наружно-угловой (F1.P1240OCA)
- Соединитель внутриугловой (F1.P1240ICA)
- Соединитель прямой (F1.P1240CA)
- Радиальные углы (радиус под заказ)
Монтаж:
- Крепление производится с помощью клея, жидких гвоздей или двусторонней клейкой ленты
Характеристики:
- Материал: алюминий
- Длина: 2,5 м
Дополнительные опции:
- Покрытие:
- без покрытия (алюминий)
- анодированное покрытие (серебро 15 мкм)
- ¦порошковая краска (любой цвет по палитре RAL)
- Порезка в размер
- Угловая резка
- Радиальные углы – под заказ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSPRO |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Количество кабель-каналов | Без кабель-канала |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Анодированное |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 220 ₴/пог.м





