
Профиль теневого шва FSPRO 13 мм под LED-ленту алюминиевый 3 м. Без покрытия (F2.1320L12)
220 ₴/пог.м
+380 (67) 720-10-10
Менеджер
- +380 (50) 720-10-10Менеджер
- +380 (44) 344-10-10Менеджер
- В наличии
- Код: F2.1320L12
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профиль теневого шва FSPRO 13 мм под LED-ленту алюминиевый 3 м
Покрытие: без покрытия
Код: F2.1320L12
Используется для создания ровного теневого шва в месте соединения стены с потолком по периметру всей комнаты, создает эффект навесного потолка. Имеет канал для установки LED ленты, шириной до 12 мм, что обеспечивает дополнительную подсветку помещения. Дополнительно комплектуется рассеивателем 13 мм F0.LD13 (продается отдельно)
Преимущества:
- Изготовлен из алюминия – прочный, легкий и долговечный
- Обеспечивает современный эстетический вид
- Облегчает и ускоряет монтаж
- Способствует созданию современных дизайнерских интерьеров
- Обеспечивает дополнительную подсветку помещения
- Профиль входит в систему 1320
Система 1320 включает:
- Профиль теневого шва FSPRO 13 мм под LED-ленту (F2.1320L12)
- Заглушка для профиля теневого шва (F2.1320L12P)
- Профиль теневого шва FSPRO 13 мм раздельный под LED-лентой (F2.1320L12)
- Заглушка для раздельного профиля теневого шва (F2.D1320L12P)
- Рассеиватель 13 мм (F0.LD13)
- Радиальные углы (радиус под заказ)
Совместимость:
- Разработан для использования в гипсокартонных системах
- Совместим с LED лентой шириной до 12 мм
Монтаж:
-
Крепится с помощью дюбелей и саморезов
Характеристики:
- Материал: алюминий
- Длина: 3 м
Варианты покрытие:
- Без покрытия (алюминий)
- Анодированное покрытие (серебро 15 мкм)
- Порошковая краска (любкий цвет по палитре RAL)
Дополнительные опции:
-
Радиальные углы – под заказ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FSPRO |
| Страна производитель | Украина |
| Вид профиля | Потолочный |
| Высота | 51.6 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 41.54 мм |
- Цена: 220 ₴/пог.м






