
Профиль теневого шва FSPRO 20 мм раздельный алюминиевый 3 м Без покрытия (F2.D2030)
250 ₴/пог.м
+380 (67) 720-10-10
Менеджер
- +380 (50) 720-10-10Менеджер
- +380 (44) 344-10-10Менеджер
- В наличии
- Код: F2.D2030
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профиль теневого шва FSPRO 20 мм раздельный алюминиевый 3 м
Покрытие: без покрытия
Код: F2.D2030
Используется для создания светотечных швов на ровной части потолка или стены, распределяя ее по визуальным частям
Преимущества:
- Изготовлен из алюминия – прочный, легкий и долговечный
- Обеспечивает современный эстетический вид
- Облегчает и ускоряет монтаж
- Способствует созданию современных дизайнерских интерьеров
- Профиль входит в систему 2030
Система 2030 включает:
- Профиль теневого шва FSPRO 20 мм алюминиевый 3 м (F2.2030)
- Заглушка для профиля теневого шва (F2.2030P)
- Профиль теневого шва FSPRO 10 мм разделительный алюминиевый 3 м (F2.D2030)
- Заглушка для раздельного профиля теневого шва (F2.D2030P)
- Радиальные углы (радиус под заказ)
Совместимость:
-
Разработан для применения в гипсокартонных системах и под штукатурку
Монтаж:
-
Крепится с помощью дюбелей и саморезов
Характеристики:
- Материал: алюминий
- Длина: 3 м
Варианты покрытие:
- Без покрытия (алюминий)
- Анодированное покрытие (серебро 15 мкм)
- Порошковая краска (любкий цвет по палитре RAL)
Дополнительные опции:
-
Радиальные углы – под заказ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FSPRO |
| Страна производитель | Украина |
| Вид профиля | Потолочный |
| Высота | 31.6 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 73.2 мм |
- Цена: 250 ₴/пог.м






