
Плинтус скрытого монтажа FSPRO M1060 алюминиевый 2,5 м Без покрытия (F1.M1060)
240 ₴/пог.м
+380 (67) 720-10-10
Менеджер
- +380 (50) 720-10-10Менеджер
- +380 (44) 344-10-10Менеджер
- В наличии
- Код: F1.M1060
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус скрытого монтажа FSPRO M1060 алюминиевый 2.5 м
Покрытие: без покрытия
Код: F1.M1060
Используется для монтажа под гипсокартон, в один уровень со стеной, что позволяет располагать мебель без зазоров и сохраняет полезную площадь помещения. Имеет увеличенную площадь для установки МДФ декоративного вкладыша 1060 и 10100 серии (продается отдельно).
Преимущества:
- Изготовлен из алюминия – прочный, легкий и долговечный
- Не требует дополнительной обработки
- Совместим с дверью скрытого монтажа (FD1.40, FD1.62, FD1.56)
- Обеспечивает современный эстетический вид
- Облегчает и ускоряет монтаж
- Способствует созданию современных дизайнерских интерьеров
- Обеспечивает дополнительную подсветку помещения
- Входить в систему M1060
Система M1060 включает:
- Плинтус скрытого монтажа FSPRO M1060 алюминиевый 2.5 м (F1.M1060)
- Декоративные МДФ вкладыш 10х60 (1060) и 10х100 мм (10100)
- Декоративная МДФ вкладыш под LED-ленту 10х60 мм (1060L)
Совместимость:
- Разработан для монтажа под штукатурку
- Совместим с LED лентой шириной до 12 мм
Монтаж:
-
Крепится с помощью клея, жидких гвоздей
Характеристики:
- Материал: алюминий
- Длина: 2,5 м
Варианты покрытие:
- Без покрытия (алюминий)
- Анодированное покрытие (серебро 15 мкм)
Дополнительные опции:
-
Радиальные углы – под заказ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSPRO |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Скрытого монтажа |
| Высота | 85.1 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Количество кабель-каналов | Без кабель-канала |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 15.4 мм |
- Цена: 240 ₴/пог.м






