
Профиль теневого шва FSPRO 20 мм раздельный под LED-ленту алюминиевый 3 м. Без покрытия (F2.D2040L16)
310 ₴/пог.м
+380 (67) 720-10-10
Менеджер
- +380 (50) 720-10-10Менеджер
- +380 (44) 344-10-10Менеджер
- В наличии
- Код: F2.D2040L16
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профиль теневого шва FSPRO 20 мм раздельный под LED-ленту алюминиевый 3 м
Покрытие: без покрытия
Код: F2.D2040L16
Используется для создания светотеночных швов на ровной части потолка или стены, распределяя ее по визуальным частям. Имеет канал для установки LED ленты, шириной до 16 мм, что обеспечивает дополнительную подсветку помещения.
Преимущества:
- Изготовлен из алюминия – прочный, легкий и долговечный
- Обеспечивает современный эстетический вид
- Облегчает и ускоряет монтаж
- Способствует созданию современных дизайнерских интерьеров
- Обеспечивает дополнительную подсветку помещения
- Профиль входит в систему 2040L16
Система 2040L16 включает:
- Профиль теневого шва FSPRO 20 мм под LED-ленту (F2.2040L16)
- Заглушка для профиля теневого шва (F2.2040L16P)
- Профиль теневого шва FSPRO 20 мм раздельный под LED-лентой (F2.D2040L16)
- Заглушка для раздельного профиля теневого шва (F2.D2040L16P)
- Радиальные углы (радиус под заказ)
Совместимость:
- Разработан для применения в гипсокартонных системах и под штукатурку
- Совместим с LED лентой шириной до 16 мм
Монтаж:
-
Крепится с помощью дюбелей и саморезов
Характеристики:
- Материал: алюминий
- Длина: 3 м
Варианты покрытие:
- Без покрытия (алюминий)
- Анодированное покрытие (серебро 15 мкм)
- Порошковая краска (любкий цвет по палитре RAL)
Дополнительные опции:
-
Радиальные углы – под заказ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FSPRO |
| Страна производитель | Украина |
| Вид профиля | Потолочный |
| Высота | 41.6 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90.2 мм |
- Цена: 310 ₴/пог.м






