
Профиль теневого шва FSPRO 20 мм под LED-ленту алюминиевый 3 м. Без покрытия (F2.2040L16)
250 ₴/пог.м
+380 (67) 720-10-10
Менеджер
- +380 (50) 720-10-10Менеджер
- +380 (44) 344-10-10Менеджер
- В наличии
- Код: F2.2040L16
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профиль теневого шва FSPRO 20 мм под LED-ленту алюминиевый 3 м
Покрытие: без покрытия
Код: F2.2040L16
Используется для создания ровного теневого шва в месте соединения стены с потолком по периметру всей комнаты, создает эффект навесного потолка. Имеет канал для установки LED ленты, шириной до 16 мм, что обеспечивает дополнительную подсветку помещения.
Преимущества:
- Изготовлен из алюминия – прочный, легкий и долговечный
- Обеспечивает современный эстетический вид
- Облегчает и ускоряет монтаж
- Способствует созданию современных дизайнерских интерьеров
- Обеспечивает дополнительную подсветку помещения
- Профиль входит в систему 2040L16
Система 2040L16 включает в себя:
- Профиль теневого шва FSPRO 20 мм под LED-ленту (F2.2040L16)
- Заглушка для профиля теневого шва (F2.2040L16P)
- Профиль теневого шва FSPRO 20 мм раздельный под LED-лентой (2040L16)
- Заглушка для раздельного профиля теневого шва (F2.D2040L16P)
- Радиальные углы (радиус под заказ)
Совместимость:
- Разработан для использования в гипсокартонных системах
- Совместим с LED лентой шириной до 16 мм
Монтаж:
-
Крепится с помощью дюбелей и саморезов
Характеристики:
- Материал: алюминий
- Длина: 3 м
Варианты покрытие:
- Без покрытия (алюминий)
- Анодированное покрытие (серебро 15 мкм)
- Порошковая краска (любкий цвет по палитре RAL)
Дополнительные опции:
-
Радиальные углы – под заказ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FSPRO |
| Страна производитель | Украина |
| Вид профиля | Потолочный |
| Высота | 66.6 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 66.1 мм |
- Цена: 250 ₴/пог.м






