
Плинтус скрытого монтажа FSPRO 50мм алюминиевый под LED-ленту 2,5м Без покрытия (F1.50L10)
240 ₴/пог.м
- +380 (50) 720-10-10Менеджер
- +380 (44) 344-10-10Менеджер
- В наличии
- Код: F1.50L10
Плинтус скрытого монтажа FSPRO 50 мм алюминиевый под LED-ленту 2,5
Покрытие: без покрытия
Код: F1.50L10
Создает ровный теневой шов в месте соединения стены с полом по периметру всей комнаты, образуя эффект высших стен. Имеет канал для установки LED ленты, шириной до 10 мм, что обеспечивает дополнительную подсветку помещения и дает возможность создать световые эффекты. Дополнительно комплектуется рассеивателем 10 мм F0.LD10 (продается отдельно). Используется для монтажа под гипсокартон в один или два слоя и устанавливается в уровень со стеной. Может дополняться МДФ декоративной вкладкой серии 1258 (продается отдельно).
Преимущества:
- Изготовлен из алюминия – прочный, легкий и долговечный
- Не требует дополнительной обработки
- Обеспечивает современный эстетический вид
- Облегчает и ускоряет монтаж
- Способствует созданию современных дизайнерских интерьеров
- Обеспечивает дополнительную подсветку помещения
- Профиль входит в систему 50L10
Система 50L10 включает в себя:
- Плинтус скрытого монтажа FSPRO 50 мм алюминиевый под LED-ленту 2,5 м (F1.50L10)
- Рассеиватель 10 мм (F0.LD10)
- Декоративная МДФ вкладка 12х58 мм (1258)
- Радиальные углы (радиус под заказ)
Совместимость:
- Разработан для использования в гипсокартонных системах
- Совместим с LED лентой шириной до 10 мм
Монтаж:
-
Крепится с помощью саморезов, клея, жидких гвоздей или двусторонней клейкой ленты
Характеристики:
- Материал: алюминий
- Длина: 2,5 м
Варианты покрытие:
- Без покрытия (алюминий)
- Анодированное покрытие (серебро 15 мкм)
- Порошковая краска (любкий цвет по палитре RAL)
Дополнительные опции:
-
Радиальные углы – под заказ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSPRO |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Скрытого монтажа |
| Высота | 77.7 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Количество кабель-каналов | Один кабель-канал |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 15.4 мм |
- Цена: 240 ₴/пог.м








